Список участников XIII Международного конгресса рыбаков

Федеральные органы исполнительной власти Российской Федерации

Представители регионов

Владимирская обл.

Павлов Дмитрий Константиновичзаведующий референтной лабораторией по болезням аквакультуры - Федеральный центр охраны здоровья животных

Калининградская обл.

Волкогон Владимир АлексеевичРектор - ФГБОУ ВО «Калининградский государственный технический университет»

Камчатская обл.

Броневич Олег ИгоревичГенеральный директор - ООО "Охотское"
Бурдуковский Егор ВалерьевичДиректор - ООО "Тихоокеанский лосось"
Галахин Михаил ЮрьевичГенеральный директор - АО "ЯМСы"
Галицын Владимир МихайловичЗаместитель Председателя Правительства Камчатского края - Министр рыбного хозяйства - Министерство рыбного хозяйства Камчатского края
Исаков Александр Александровичгенеральный директор - АО "АКРОС"
Кириллов Олег АлександровичКоммерческий директор - ООО "Тихоокеанский лосось"
Титов Александр ВладимировичДиректор - ООО "Оушен Бриз"
Чернышенко Андрей ИгоревичНачальник отдела по работе с рыбопромышленными предприятиями Камчатского края - ФГБУ «Национальный центр безопасности продукции водного промысла и аквакультуры»

Магаданская обл.

Гусев Сергей БорисовичЗаместитель генерального директора по флоту - ООО " Маг-Си Интернешнл"
Елошвили Георгий Нодаровичзаместитель генерального директора - ООО "Магаданрыба"
Куликовский Константин Владимировичзаместитель генерального директора - ООО "Магаданрыба"
Линейцева Алёна Владимировнаюрисконсульт - ООО "Охотская рыбопромышленная компания"
Ольховский Илья Ивановичзаместитель генерального директора - ООО "Магаданрыба"
Стрельченко Сабина СергеевнаДиректор - ООО "БЮРО"
Теленков Руслан НиколаевичГенеральный директор - ООО "Магаданрыба"
Шпигоцкая Екатерина СергеевнаГенеральный директор - ООО "Сан-Росс"

Москва и Московская обл.

Агапов Павел Валерьевичначальник отдела - НИИ Генеральной прокуратуры РФ
Винников Андрей Владимировичдиректор программы по устойчивому морскому рыболовству - Всемирный фонд природы России (WWF)
Галахов Алексей ВладимировичЗаместитель генерального директора по корпоративному бизнесу - СПАО "Ингосстрах"
Доминова Дина ГалиевнаЗаместитель начальника отдела страхования судов - АО "АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ"
Зверев Герман СтаниславовичПрезидент - Всероссийская ассоциация рыбохозяйственных предприятий, предпринимателей и экспортёров
Касатиков Алексей ВалериевичНачальник управления урегулирования убытков страхования специальных рисков - СПАО "Ингосстрах"
Морар Виталий Олеговичначальник отдела - ФКУ "ВНИИ МВД России"
Пантелеев Илья АнатольевичДиректор Департамента маркетинга и продаж - АО "Объединенная судостроительная корпорация"
Паутов Евгений ЮрьевичЗаместитель начальника службы удостоверяющего центра - ФГБУ "Центр системы мониторинга рыболовства и связи"
Сапронов Сергей ВладимировичРуководитель Департамента по работе с органами государственной власти - АНО “Регионы России: национальные приоритеты”
Спиридонов Василий Альбертовичконсультант - Marine Stewardship Council
Трубицын Сергей КонстантиновичНачальник управления страхования судов и ответственности судовладельцев - СПАО "Ингосстрах"
Трунцевский Юрий Владимировичведущий научный сотрудник - Институт законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве РФ
Усольцев Никита АлександровичСотрудник - Центр китайских исследований МГИМО

Новгородская область

Питер БосДиректор - A. Espersen LLC

Приморский край

Eрохин Алексей ВладимировичРуководитель Дальневосточного филиала - ООО "Эрнст энд Янг"
Атаманов Борис ПетровичЗаместитель ген. директора по коммерции - Научно-производственная компания аквакультуры "Нереида"
Ахиадеев Герман ХаджеевичЭксперт - консультант - ЗАО Дальневосточная межотраслевая инновационная акционерная компания "Восток"
Бабичев Сергей ВикторовичПервый заместитель Председателя Правления - ПАО СКБ Приморья "Примсоцбанк"
Балашов Юрий ЗахаровичЗаместитель генерального директора по работе с Приморским филиалом - директор филиала - ФГУП "Нацрыбресурс"
Бардош Валерия ЕвгеньевнаСпециалист сектора ВК - Приморский филиал АКБ "БЭНК ОФ ЧАЙНА" (АО)
Беккер Клавдия ЯковлевнаНачальник кредитного департамента - ПАО СКБ Примосрья "Примсоцбанк"
Белоглазов Сергей НиколаевичГенеральный директор - ООО "ЗЕВС"
Бердникова Светлана ВалериевнаДиректор Владивостокского филиала - АО "АльфаСтрахование"
Близнюк Ульяна ПетровнаПомощник генерального директора - АО "Дальневосточный аукционный рыбный дом"
Богославский Валентин ВалерьевичГенеральный директор - Научно-производственная компания аквакультуры "Нереида"
Бойко Валерий ВикторовичИсполнительный директор - ООО "Доминант"
Болгар Николай ВасильевичГенеральный директор - ПАО "Находкинский судоремонтный завод"
Болотнов Михаил АлександровичИсполняющий обязанности заместителя начальника - Дальневосточная оперативная таможня
Бруксон Юлия ЯковлевнаЗаместитель начальника управления корпоративного бизнеса - ПАО СКБ Примосрья "Примсоцбанк"
Бузин Андрей МихайловичЗаместитель директора дальневосточного дивизиона - ООО "Русская Рыбопромышленная Компания"
Бурцева Мария АндреевнаСтарший специалист отдела налогооблажения - ООО "Эрнст энд Янг"
Буссель Инара ЯновнаВице-президент - СПАО "Ингосстрах"
Бушуев Валерий Павловичпредседатель президиума - Дальневосточная Межрегиональная Экологическая Общественная Организация "Зеленый Крест"
Варягин Игорь ИгоревичРуководитель направления по работе с государственными программами - ПАО Страховая Компания "Росгосстрах"
Васьков Александр ПетровичПервый вице - президент - "Ассоциация рыбохозяйственных предприятий Приморья"
Васьков Илья Александровичзаведующий Инновационного научно-производственного центра на о.Попова - ФГБНУ "ТИНРО-Центр"
Ветров Сергей ВладимировичГенеральный директор - ИП Ветров
Викторовский Андрей ОлеговичДиректор - ООО "Индотранс"
Витязев Роман СергеевичЗаместитель Председателя - НО " Дальневосточный Союз предприятий марикультуры"
Витязев Сергей СергеевичЗаместитель генерального директора - ГК "Гиперион"
Витязева Жанна НиколаевнаГенеральный директор - ГК "Гиперион"
Власова Ксения Сергеевнаменеджер отдела рекламы - ООО "ПримаМедиа"
Волкова Евгения ЕвгеньевнаЗам.генерального директора - ООО"ФЛ-Чартер", Группа компаний ООО"Форелэнд"
Вологжанина Алеся Анатольевнаконсультант - Департамент рыбного хозяйства и водных биологических ресурсов Приморского края
Волынцев Игорь ВикторовичГенеральный директор - ООО "Восточный лиман"
Воробьева Наталья ГригорьевнаЗаместитель генерального директора - ПАО "Дальрыба"
Восковщук Николай ИвановичГенеральный директор - ООО "ВладСудоПроект"
Вострецов Максим ЮрьевичДиректор - Индивидуальный предприниматель Вострецов М.Ю.
Гао ЮйЗаместитель начальника ОКиМР - Приморский филиал АКБ "БЭНК ОФ ЧАЙНА" (АО)
Гаценко Игорь ВалентиновичЗам. председателя правления - "Приморский краевой союз рыболовецких колхозов"
Гинкель Андрей ВладимировичРуководитель Приморского территориального управления Росрыболовства - Приморское территориальное управление Росрыболовства Федерального агенства по Рыболовству
Гордиенко Алексей ПетровичПредседатель совета директоров - ООО "РК "Приморец"
Гордиенко Пётр НиколаевичПредседатель правления - "Приморский краевой союз рыболовецких колхозов"
Грандовская Маргарита ИвановнаГенеральный директор - ООО "МТП"
Грачева Валерия Петровнаруководитель отдела продаж - ООО "ПримаМедиа"
Губина Елена ВасильевнаДиректор - ООО "СиЛайф"
Гутников Дмитрий ВалерьевичВице-Президент - управляющий - Филиал Банка "Газпромбанк" (Акционерное общество) "Дальневосточный"
Давыденко Олег КонстантиновичГенеральный директор - ООО"Фреш Лоджистик"
Данилин Константин Николаевичпомощник члена совета Федерации Федерального Собрания РФ от Приморского края Талабаевой Л.З. - помощник члена Совета Федерации РФ от Приморского Края
Демченко Екатерина ЮрьевнаСтарший государственный инспектор отдела организации рыболовства и мониторинга промысловых судов - Приморское территориальное управление Росрыболовства
Денисов Дмитрий ОлеговичРуководитель направления транспортного страхования - ПАО СК "Росгосстрах"
Децик Евгений НиколаевичРуководитель исполнительной дирекции - Межрегиональный научно-производственный центр по внедрению инноваций в рыбохозяйственную отрасль Дальнего Востока
Дмитриев Александр АлександровичГенеральный директор - ООО "Аквадар"
Дмитриев Дмитрий АлександровичДиректор - ООО "ЛАНАШ"
Дмитриченко Дмитрий Васильевичпроректор по стратегическому развитию и информатизации - Дальневосточный государственный технический рыбохозяйственный университет
Доня Максим ЕвгеньевичГенеральный директор - ООО "МАРИН ИНТЕРМЕДИУС"
Дорожко Олег ВладимировичДиректор - ООО "МорТрансСервис"
Дорофеев Сергей ПавловичГенеральный директор - ООО " Дальтрансфлот"
Дремлюга Алёна ДмитриевнаЗаместитель генерального директора по стратегическому развитию - АО Дальморепродукт
Дулов Юрий БорисовичПредседатель совета директоров - ГК "Дальпико"
Дупляков Александр ПавловичПрезидент - Ассоциация добытчиков краба Дальнего Востока
Елезов Антон СергеевичДиректор по работе с партнерами - Тихоокеанский Туристический Союз
Ефремов Александр ВладимировичГенеральный директор - АО "Южморрыбфлот"
Жерновой Михаил ВасильевичЗаместитель начальника по научной работе - Владивостокский филиал ДВЮИ МВД РФ
Жуков Виктор ВладимировичДиректор - ООО "Зарубинская база флота"
Жукова Татьяна Васильевначлен совета - "Ассоциация прибрежного рыболовства и марикультуры Приморского края"
Задорожный Денис ЮрьевичГлавный инженер - АО "Рыболовецкий колхоз "Восток-1"
Закшевский Анатолий Ивановичгенеральный директор - ООО "Морской бриз"
Захарченко Евгений ИвановичЗаместитель генерального директора по общим вопросам - ООО "Алеут-ВЛК"
Зданович Дмитрий ГеоргиевичРуководитель - Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Приморскому краю и Сахалинской области
Зелюнко Павел ЮрьевичГенеральный директор, член ассоциации юристов России, специалист по морскому праву - ООО ЮК "ПРЕСТИЖ"
Зорченко Николай Кузьмичи.о. ректора - Дальневосточный государственный технический рыбохозяйственный университет
Зудихин Алексей СергеевичНачальник отдела организации рыболовства и мониторинга промысловых судов - Приморское территориальное управление Росрыболовства
Иничкин Александр ТимофеевичДиректор по развитию - ООО "Лодия"
Иничкин Андрей АлександровичГенеральный директор - ООО "Форелэнд"
Калашник Екатерина АлексеевнаСтарший государственный инспектор отдела организации рыболовства и мониторинга промысловых судов - Приморское территориальное управление Росрыболовства
Кан Артур ВячеславовичИсполнительный директор - Ассоциация предприятий морского лова тихоокеанских лососей
Кан Наталья ИвановнаГенеральный директор - АО "Шумшу"
Кан Станислав ЛеонидовичДиректор - ООО "Доминант"
Караваев Андрей МихайловичЗаместитель председателя комиссии по экологической безопасности и природопользованию - Общественная палата Приморского края
Карпов Евгений БорисовичГенеральный директор - ООО «Зеленый квартал»
Карпов Евгений СергеевичУчредитель - ООО "Азиатско-Тихоокеанская Рыбная Компания"
Качанов Леонид ПетровичГенеральный директор - АО "Дальрыбпром"
Ким Игорь ПавловичЗаместитель генерального директора по безопасности мореплавания - АО "Рыболовецкий колхоз "Восток-1"
Ковтун Александр ЮрьевичЗаместитель генерального директора по коммерческой работе - ООО "Морской орт в бухте Троицы"
Ковтун Марина АлександровнаЗаместитель руководителя - Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Приморскому краю и Сахалинской области
Колесников Владимир Владимировичэксперт - Ассоциация марикультурных организаций Приморского края
Комаров Олег ВалентиновичГенеральный директор - ООО "Технологическое оборудование"
Корнейко Константин ВладимировичИсполнительный Директор - ООО "Австралийский Дом"
Корнейко Ольга Валентиновнадоцент - Владивостокский государственный университет экономики и сервиса
Корнилов Вадим Владимировичгенеральный директор - ЗАО "Стандерс"
Коротченков Игорь АнатольевичДиректор - ООО "ВладПортЛанд"
Котляр Дмитрий НиколаевичДиректор - Представительство фирмы Баадер во Владивостоке
Котова Ирина ПетровнаГенеральный директор - ООО ЮКИП
Кощиев Василий ПетровичВице-президент - Фонд "Содействие", Дальневосточное представительство
Крупнова Татьяна Николаевнаведущий научный сотрудник - "ТИНРО-Центр"
Кудря Юрий ВитальевичЗаместитель ген. директора по аквакультуре - Научно-производственная компания аквакультуры "Нереида"
Кузнецова Тамара НиколаевнаГенеральный директор - ООО "Системы ДВ"
Лабонин Валентин ЛеонидовичПредседатель комиссии по экологической безопасности и природопользованию - Общественная палата Приморского края
Левиков Александр ДмитриевичДиректор - ООО "РУСАПАЙ"
Лёгкий Дмитрий Васильевичсоветник генерального директора - ОАО "Владморрыбпорт"
Лелюхин Сергей ЕгоровичГенеральный директор - АО "Дальневосточный аукционный рыбный дом"
Лелюхина Анна СергеевнаДиректор департамента международного и внутреннего развития - АО "Дальневосточный аукционный рыбный дом"
Леонов Сергей ИльичДиректор - ЗАО "Пасифик Марин"
Лизунов Александр ИвановичДиректор по корпоративным продажам - АО СК "Альянс"
Лихачев Вадим ЮрьевичПредседатель - Ассоциация марикультурных организаций Приморского края
Ломеева Мария ВалерьевнаДиректор по развитию продаж в СНГ - ООО "Русская рыбопромышленная компания"
Лычёв Евгений СергеевичИсполнительный директор - ООО "Центр оценки и экспертизы собственности"
Макаров Максим Викторовичзаместитель генерального директора - ООО "Русская марикультура"
Максимович Андрей Люциановичсоветник президента - "Ассоциация рыбохозяйственных предприятий Приморья"
Малков Александр НиколаевичГлава Представительства - АО "Альфа Лаваль Поток"
Малкова Мария ГеннадиевнаИсполнительный директор - ООО «ЖИЛСОЦСЕРВИС»
Мальцев Игорь ИвановичКоммерческий директор - ООО "Торговый дом Румб"
Манака Ольга СеменовнаГлавный бухгалтер - АО "Дальрыбпром"
Мартынов Георгий ГеннадьевичПрезидент - "Ассоциация рыбохозяйственных предприятий Приморья"
Марухина Марина ВладимировнаГлавный специалист ОПЕРО - Приморский филиал АКБ "БЭНК ОФ ЧАЙНА" (АО)
Масленников Сергей Ивановичруководитель Центра аквакультуры и прибрежных биоресурсов - Национальный Научный Центр Морской Биологии ДВО РАН
Маслов Андрей Альбертовичглавный инженер - ООО "Зеленый квартал"
Матвеев Владимир ИльичПредседатель совета директоров - ООО "ВладПортЛанд"
Медведев Алексей СергеевичРуководитель - ИП Медведев А.С.
Миронов Алексей ВладимировичНачальник отдела по работе с рыбоперерабатывающими предприятиями Приморского края ФГБУ "Нацрыббезопасность" - Федеральное государственное бюджетное учреждение "Национальный центр безопасности продукции водного промысла и аквакультуры"
Мисюра Василий АнатольевичРуководитель отдела - ООО "ХолодоТехника"
Михнов Иван ХристьяновичПрезидент - ООО "Антей"
Михнов Игорь ИвановичВице-президент - ООО "Антей"
Мищенко Геннадий НиколаевичПредставитель собственика - ООО"Николай и КО'
Мищенко Геннадий НиколаевичЗаместитель президента по международным делам - Ассоциация "БКФЭРРАРИ"
Мокрушин Константин ВикторовичМенеджер ВЭД - ООО "Холодотехника"
Мокрушин Павел ВикторовичГенеральный директор - ООО "ХолодоТехника"
Молодкина Галина КамиловнаЗаместитель директора департамента - Департамент рыбного хозяйства и водных биологических ресурсов Приморского края
Моргунков Евгений ИгоревичВице-президент - Ассоциация береговых рыбоперерабатывающих предприятий Приморского края
Мячина Надежда Андреевнаглавный специалист-эксперт - Департамент рыбного хозяйства и водных биологических ресурсов Приморского края
Назаров Виктор АлександровичРуководитель группы по изучению пресноводного периода жизни и воспроизводства лососей - Тихоокеанский научно-исследовательский рыбохозяйственный центр Федерального агентства по рыболовству
Наумова Наталья НиколаевнаГенеральный директор - ООО "Деловой мир"
Низовцев Александр ВикторовичВедущий специалист в области морского права, заместитель генерального директора - ООО "ПРЕСТИЖ"
Николенко Андрей ГеоргиевичИсполнительный директор - ООО «Научно Производственное Предприятие «Аквакультура Приморья»
Новиков Федор ТимофеевичСоветник генерального директора - Научно-производственная компания аквакультуры "Нереида"
Новокрещенов Максим ВикторовичПрезидент - НО "Ассоциация береговых рыбоперерабатывающих предприятий Приморского края (АБРП)"
Новокрещенова Елена ГригорьевнаКоммерческий директор - ООО "Австралийский Дом"
Ноур Игорь МихайловичКоммерческий директор - ПАО "Находкинский судоремонтный завод"
Овчаров Олег ДмитриевичДиректор - ИП Овчаров О.Д.
Охрименко Виктор ВасильевичГенеральный директор - ООО "Зора"
Ощенко Владимир Григорьевичредактор программ морской тематики - КГБУ "Общественное телевидение Приморья"
Пазенко Евгения ЮрьевнаЗаместитель начальника отдела организации рыболовства и мониторинга промысловых судов - Приморское территориальное управление Росрыболовства
Пасечник Павел ЛеонидовичИ.о. заместителя начальника филиала - Приморский филиал ФГБУ "Главрыбвод"
Паутова Наталья ВадимовнаДиректор - ООО "Мастер Пак"
Пензин Андрей АндреевичАкционер - ООО "ВОСТОКНЕФТЬ"
Пилюгин Константин АнатольевичДиректор - ООО "Хайшэн био"
Платонов Александр ГригорьевичПрезидент - Ассоциация прибрежного рыболовства и марикультуры "ПРИМА"
Подкорытов Геннадий ФатеевичГенеральный директор - ООО «ЖИЛСОЦСЕРВИС»
Поливанова Илона Владимировнаглавный бухгалтер - "Ассоциация рыбохозяйственных предприятий Приморья"
Поломарь Андрей МихайловичГенеральный директор - ООО "Антей"
Попов Олег АнатольевичПредседатель - НО " Дальневосточный Союз предприятий марикультуры"
Пронь Петр ВладимировичНачальник отдела экономической безопасности - АО "Рыболовецкий колхоз "Восток-1"
Равич Александр Сергеевичначальник филиала - Приморский филиал ФГБУ "Главрыбвод"
Раков Владимир АлександровичГлавный научный сотрудник, профессор кафедры - Тихоокеанский океанологический институт им. В.И. Ильичева ДВО РАН (ТОИ ДВО РАН), Дальневосточный государственный технический рыбохозяйственный университет (Дальрыбвтуз)
Ремнев Илья МихайловичГенеральный директор - ООО "ВОСТОКНЕФТЬ"
Родионова Ирина НиколаевнаГенеральный директор - ООО "Приморрыбснасть"
Рудько-Силивановгенеральный директор - Межрегиональная ассоциация "Дальний Восток и Забайкалье"
Русецкий Сергей Ивановичзаместитель директора Владивостокского филиала - АО "АльфаСтрахование"
Руснак Светлана СергеевнаПредседатель совета фонда - Фонд содействию и сохранению памятников истории и культуры
Рыженко Владимир КонстантиновичДиректор - Приморский филиал АКБ "БЭНК ОФ ЧАЙНА" (АО)
Рыжий Борис МихайловичЗаместитель директора - Фонд "Содействие", Дальневосточное представительство
Сайфулин Александр НиколаевичГенеральный директор - АО "Рыболовецкий колхоз "Восток-1"
Саленко Виталий ПавловичПомощник по работе со СМИ - Ассоциация марикультурных организаций Приморского края
Самокиш Ирина ВладимировнаНачальник управления корпоративного бизнеса - ПАО СКБ Приморья "Примсоцбанк"
Самошкина Ольга АнатольевнаГенеральный директор - ООО "Прогресс-Рыбсервис
Санжиев Альберт ЦыреновичПредседатель Совета Директоров - ООО "Морской орт в бухте Троицы"
Сафронов Владимир АнатольевичПредприниматель - ИП "Сафронов В.А."
Семёнов Сергей Михайловичглавный редактор - еженедельник "Аргументы недели. Приморье"
Семенова Светлана АнатольевнаДиректор - ООО "Пасифик КонтрФорс"
Сидоренко Дмитрий АнатольевичДиректор - ООО "ВостокРефСервис"
Симонов Вадим ВикторовичДиректор по продажам - ООО "Норман Марин"
Синенко Владимир ВладимировичНачальник Кредитного отдела - Филиал Банка "Газпромбанк" (Акционерное общество) "Дальневосточный"
Склянов Сергей ВитальевичЗаместитель директора - Фонд "Содействие", Дальневосточное представительство
Скляр Сергей АлексеевичВице-президент - ООО "Антей"
Скобелев Анатолий ВикторовичДиректор по корпоративному страхованию - ПАО СК "Росгосстрах"
Скобелина Олеся ЕвгеньевнаСпециалист отдела рекламы - ООО PrimaMedia
Скороходов Дмитрий Александровичпомощник руководителя - Федеральное агенство по Рыболовству Приморское территориальное управление
Слюсарев Виталий АнатольевичЗаместитель руководителя - Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Приморскому краю и Сахалинской области
Смосюк Анатолий СеменовичПрезидент - ЗАО Дальневосточная межотраслевая инновационная акционерная компания "Восток"
Соколов Вадим ЮрьевичГенеральный директор - ООО Конструкторское бюро "Контакт"
Соколовская Алина ВикторовнаЗаместитель директора - ООО "ВостокРефСервис"
Соляник Валерия ВадимовнаГлавный редактор - Деловой журнал ЭFFECT
Сотникова Дарья ВикторовнаЭксперт отдела организации рыболовства и мониторинга промысловых судов - Приморское территориальное управление Росрыболовства
Спевак Владимир АлександровичДиректор - ООО "ИАЦ АРПП"
Старовойтов Сергей СергеевичИсполнительный директор - ПАО "Находкинский судоремонтный завод"
Стебеняев Константин ДмитриевичИсполнительный директор - ООО Судоходная компания "МЕККА"
Стогний Василина ВасильевнаДиректор - ИП Самсонов В.В.
Стоянов Владимир СеменовичГенеральный директор - ООО "Русская Марикультура"
Ступак Оксана ИгоревнаГенеральный директор - ООО "Торговый дом Румб"
Сурконт Виктор ВячеславовичДиректор - ООО "Виктор-Р"
Суханов Сергей СергеевичДиректор по связям с общественностью - АО УК "Дальневосточный рыбак"
Сухаренко Александр НиколаевичДиректор - Центр изучения новых вызовов и угроз национальной безопасности РФ
Сушков Александр ЯковлевичДиректор - ООО "ДАЛЬМОРФИШ"
Таран Антон ИгоревичЗаместитель директора - Фонд "Содействие", Дальневосточное представительство
Темных Андрей Александровичгенеральный директор - ЗАО "Восток-Джапан"
Тимофеев Александр Игоревичдиректор АНО "Дальневосточный центр региональных исследований" - АНО "Дальневосточный центр региональных исследований"
Тимченко Геннадий Александровичдиректор - Опытно-конструкторское бюро промышленного рыболовства (ОКБ "Невод")
Толкачев Владимир Анатольевичвице-президент - НКО Дальневосточная ассоциация "Аквакультура"
Уткин Андрей ОлеговичЗаместитель генерального директора по безопасности мореплавания и кадрам - АО "Рыболовецкий колхоз "Восток-1"
Федоренко Сергей ДмитриевичДиректор - ООО "Санитарная служба рыбного хозяйства Дальневосточного бассейна"
Фейгин Александр СеменовичЗаместитель директора - ООО "Приморский центр сертификации"
Фокина Ольга ВикторовнаДиректор по развитию - ООО «СтройБизнессГрупп»
Хаиров Алексей АнатольевичЗаместитель финансового директора - ООО "Алеут-ВЛК"
Хайдуков Дмитрий ВладимировичМенеджер отдела продаж - ООО «Марел Фуд Системс»
Хечуашвили Давид ВасильевичНачальник коммерческого отдела - ПАО "Находкинский судоремонтный завод"
ХИДАКА Тосифумивице-консул - Генеральное консульство Японии в г Владивостоке
Хитеев Юрий ВладимировичУправляющий - ОО "Дальневосточный" АО "АЛЬФА-БАНК"
Хренков Олег Владимировичсудья - Находкинский городской суд
Хренков Олег Владимировичсудья - Находкинский городской суд
Цыварев Сергей МихайловичЗаместитель генерального директора по эксплуатации флота - ООО "Антей"
Цыварев Сергей СергеевичЗаместитель генерального директора по коммерческой работе - ООО "Антей"
Цыганков Александр АлександровичЗаместитель директора по вопросам безопасности - ООО "ДАЛЬМОРФИШ"
Цыганкова Алина ВячеславовнаПомощник руководителя - ООО "Морской порт в бухте Троицы"
Чебов Александр ЮрьевичЗаместитель генерального директора по общим вопросам - ООО "Русская Марикультура"
Червонная Лина ВалерьевнаЗаместитель управляющего - Филиал Банка "Газпромбанк" (Акционерное общество) "Дальневосточный"
Чернова Елена АлександровнаДиректор - ООО "ЛеСта"
Чигарев Иван ВикторовичЗаместитель директора - ООО "Планета Спорт"
Чумакова Тамара Сергеевнаведущий специалист - "Ассоциация рыбохозяйственных предприятий Приморья"
Шайдуллин Анас ХамидулловичЗаместитель генерального директора - ООО "ВРС"
Швейковский Олег ВячеславовичДиректор - "Каравелла-88"
Шевелев Василий ВладимировичРуководитель направления По страхованию морских рисков Сибирского и Дальневосточного Регионального центра - АО "АльфаСтрахование"
Шеховцов Алексей АлександровичДиректор филиала - СПАО "Ингосстрах"
Шибанов Валентин ЕвгеньевичФинансовый директор - ООО "Алеут-ВЛК"
Шибанов Валентин ЕвгеньевичФинансовый директор - ООО "Алеут-ВЛК"
Шихов Павел ВладимировичДиректор филиала - Дальневосточный филиал ФАУ "Российский морской регистр судоходства"
Шкарупа Евгений Витальевичпредседатель правления - РМОО "Клуб молодых предпринимателей Приморского края"
Шмыков Николай ВладимировичНачальник отдела добычи - АО "Рыболовецкий колхоз "Восток-1"
Шпак Алексей МихайловичГенеральный директор - ООО «ДВ-Иипульс»
Шумилин Максим РодионовичМенеджер - ООО "Владфризинг"
Щека Олег Леонидовичпроректор по научной и инновационной деятельности - Дальневосточный государственный технический рыбохозяйственный университет
Щербатюк Виктор ПавловичУправляющий - Фонд содействия созданию и сохранению памятников истории и культуры "Альбатрос""
Ядыкова Марина ПетровнаЗаместитель генерального директора по правовым вопросам - ООО "Владкристалл"
Януш Елена Владимировнапрезидент - НО "Дальневосточная ассоциация "Аквакультура"
Яровой Дмитрий БорисовичПредседатель Правления - ПАО СКБ Приморья "Примсоцбанк"
Яшина Яна Александровнагенеральный директор - ООО Медиахолдинг "Fishnews"

Санкт-Петербург и область

Лисицкий Владимир ВладимировичДиректор КБ "Восток" - АО "Центр технологии судостроения и судоремонта"

Сахалин

Макоедов Анатолий Николаевичзаместитель председателя - Правительство Сахалинской области
Митла Артем ВитальевичЗаместитель директора - Общество с ограниченной ответственностью «Крокспро»
Рожин Григорий АлексеевичПредставитель - ЗАО "Командор"

Хабаровский край

Баталова Галина Сергеевнакорреспондент - ООО "Бизнес медиа "Дальний Восток"
Бергеля Максим АлександровичПредседатель - Ассоциация рыбодобывающих предприятий Ульчского и Комсомольского района Хабаровского края
Булкова Ольга НиколаевнаПредседатель Совета директоров - ООО "Востокинвест"
Ермолин Александр Борисовичзаместитель Председателя Правительства, министр природных ресурсов - Правительство Хабаровского края
Жернакова Генриетта ВикторовнаРуководитель отдела по связям с общественностью - ООО «Дальневосточный центр пищевых и рыбоперерабатывающих предприятий «ТЕХНОЛОГ и Я»
Ким Евгений ДиновичПрезидент компании - ООО "Оладон"
Котина Ольга АлександровнаРуководитель отдела экономических и маркетинговых исследований - ООО «Дальневосточный центр пищевых и рыбоперерабатывающих предприятий «ТЕХНОЛОГ и Я»
Матвеев Александр Игоревичглавный редактор - ООО "Бизнес медиа "Дальний Восток"
Ненуженко Лина АлексеевнаНачальник юридического отдела - Рыболовецкая артель "ИНЯ"
Охота Евгения ВладимировнаГенеральный директор - ООО «Дальневосточный центр пищевых и рыбоперерабатывающих предприятий «ТЕХНОЛОГ и Я»
Поздняков Александр Ивановичисполнительный директор - ООО "Рыбоперерабатывающий комбинат "Восточное""
Попов Александр АнатольевичРуководитель проектов гражданского судостроения - ПАО "Амурский судостроительный завод"
Родионов Дмитрий ВладимировичЗаместитель директора - АО "Россельхозбанк", Хабаровский региональный филиал
Филиппова Дарья Викторовнакорреспондент - ООО "Бизнес медиа "Дальний Восток"
Фирсов Кирилл Сергеевичпредседатель комитета рыбного хозяйства - Комитет рыбного хозяйства министерства природных ресурсов Хабаровского края

Зарубежные участники

Вьетнам

Хуинь Минь ТиньГенеральный консул Вьетнама - Генеральное консульство Вьетнама

Германия

Фрешер ЕвгенийРегиональный директор в СНГ и Восточной Европе - Нордишер Машиненбау Руд.Баадер ГмбХ и Ко.КГ

Канада

Безручко Дмитрий ВалерьевичBusiness Development Manager Procurement - High Liner Foods

Китайская Народная Республика

Mr. You WanlingManager - Dalian Yihe Food Co., Ltd
Ms. Xu HaibinDeputy Director - Dalian Yihe Food Co., Ltd

США

Fokina OlgaMarketer - Pacific Seafood Company
William TurnerPresident - Unimak Maritime Group
Тарелкин АлександрDirector - Russian-American Consulting

Япония

AYA KATSURAGImanager - Kiyomura corporation
HIROSHI NISHIKAWAManager, Russia and CIS Sales Department - Mayekawa MFG.CO., LTD
HIROYUKI KIMURAowner - Kiyomura Corporation
Kimura Kiyoshigeneral manager - Kiyomura corporation
Бабко Станиславжурналист - Владивостокское бюро NHK
Григорьев Алексейтелеоператор - владивостокское бюро NHK
Дека Андрейтелеоператор - владивостокское бюро NHK
Икэда Косукэконсул - Генеральное консульство Японии в г. Владивостоке
Касаи ТацухикоГенеральный консул - Генеральное консульство Японии в г. Владивостоке
Помелова Маринажурналист - владивостокское бюро NHK
Харагуши СейджиМенеджер - Федерация корпоративного рыболовства Хоккайдо
Хироши ИшидаРуководитель департамента - JSMEA
Хироши ШибатаМенеджер - JSMEA
Цукагоси СэйитиШеф-корреспондент - Владивостокскте бюро японской телекомпании NHK
Щербак Александрпереводчик - Kiyomura Corporation